Цена: 2 950 р.
- +


Бокс на запасное колесо CHEVROLET NIVA 2009-

Внимание! При заказе бокса уточните цвет автомобиля, назвав код краски!

Цена указана за окрашенный бокс

Характеристики:

Материал: ABS-пластик
Габариты: 710х170х710 мм.
Надёжность: сохраняет форму от -45 °C до +70°C
Размер: 215/65/R16
Функционал: улучшает внешний вид, защищает "запаску" от грязи, защищает от кражи

Бокс предназначен для улучшения внешнего вида автомобиля, защиты колеса от пыли и грязи. Кроме этого, пластиковая крышка снабжена замком и предотвращает кражу запасного колеса автомобиля.

Установка:

Бокс запасного колеса устанавливается на покрышку и фиксируется пластиковым фиксатором с замком. Процесс установки не требует применения инструмента и выполняется за несколько секунд.

Материал:

Бокс для запаски Шевроле Нива производится из термостойкого АБС-пластика, сохраняющего свою форму от -45 °C до +60°C. Изделие устойчиво к большинству видов химических реагентов: кислотам, щелочам и жирам. Важным фактором при ежедневной эксплуатации является повышенная жёсткость конструкции и устойчивость поверхности к царапинам.

Эксплуатация:

Конструкция предусматривает защиту запасного колеса от влаги, пыли и грязи. За счёт фиксирующего замка минимизирована возможность кражи запасного колеса и подбора секретных болтов к колесу. Стильный внешний вид изделия улучшает внешний вид автомобиля.

Преимущество:

Защита запасного колеса Chevrolet Niva изготавливается из пластика, аналогичного заводскому. После монтажа не выделяется из общей стилистики автомобиля.